Агентство недвижимости Жилгарант
г. Москва, ул. Кольская д. 2к6, м. Свиблово. г. Сергиев Посад ул.Вознесенская 49А, (Автовокзал, цокольный этаж). ЖилГарант realty@gilgarant.ru Часы работы: с 10-00 до 18-00 Заказать звонок
– Более 20 лет на рынке – Высокий уровень сервиса – Нам доверяют
  • АН ЖилГарант: Покупка недвижимости

    — Просмотр недвижимости в удобное для вас время
    — Проверка недвижимости на юридическую чистоту
    — Безопасные взаиморасчеты между продавцом и покупателем

  • Продать квартиру

    — Дорого
    — Быстро
    — Безопасно
  • Юридическое сопровождение сделок

    — Сбор пакета документов для оформления сделки
    — Проверка юридической чистоты документов
    — Консультация по любым вопросам в ходе сделки

  • Независимая экспертная оценка

    — Оценка недвижимости 
    — Оценка транспортных средств
    — Оценка бизнеса
  • Услуги АН ЖилГарант

    — Купля-продажа
    — Юридическое сопровождение сделок
    — Оценка недвижимости 

Отзывы

Вера Алексеевна
Хочу поблагодарить всех сотрудников АН ЖилГарант. Быстро продали мою квартиру в Селково и помогли найти квартиру в г. Череповец. Очень профессионально провели сделку. Помогли открыть счет в банке и перевести деньги в Череповец.

Галина Юльевна
Большое спасибо сотрудникам Жилгарант за то, что быстро  продали нашу квартиру. Нам очень нужны были деньги для улучшения жилищных условий. С момента обращения в компанию и получения денежных средств прошло 2 недели. Очень четко и профессионально провели сделку.

Екатерина
Коллега с работы посоветовал обратиться к Лидии Александровне. Специалисты АН Жилгарант смогли найти квартиру на Звездочке в кирпичном доме. Очень нравится этот район. Спасибо!

Алексей
Порекомендовали знакомые, которые год назад что-то продавали через АН «Жилгарант», в итоге, остались только приятные впечатления. В качестве благодарности могу сказать, что репутация агентства недвижимости «Жилгарант» себя оправдывает.

Дмитрий Николаевич
Сам я живу в Москве, но тут надо было помочь переехать родственникам, сотрудничали с агентством «Жилгарант» и был приятно удивлен, насколько грамотные специалисты там работают, они действительно хорошо знают свое дело. Спасибо за помощь!

Галина
Хочется от всей души поблагодарить агентство недвижимости «Жилгарант» за оказанную помощь в покупке квартиры в г. Москва. Искреннее вам, человеческое спасибо!

Павел Геннадьевич
Покупал недавно квартиру, через агентство «ЖилГарант», риелтор с которым мы работали очень порядочный и грамотный в отличие от тех, с кем приходилось общаться, умеет выслушать клиента и подобрать именно такие объекты которые покупатель хочет, да и просто как человек очень хороший, приятно с ней общаться.

Лариса Викторовна
Буквально на днях закончили свое сотрудничество с агентством недвижимости «Жилгарант». Покупала дочке квартиру через это агентство. Сервис хороший и люди работают быстро и качественно. За недолгий период подобрали то, что нужно.

Николай
Мы в АН «Жилгарант» обращались полгода назад, искали квартиру. Конечно, мы и сами обезопасили себя со всех сторон, консультировались у знакомых юристов, рассматривали только надежных застройщиков и достроенные дома. Хоть и дороже, но хотя бы квартира уже реально есть. Возможно, мы и переплатили где-то, может, и агентство дорого берет за услуги, но зато мы спали спокойно и не дергались. Да, и квартиру подобрали по всем требованиям. Спасибо Вам!

Анатолий Сергеевич
Я хотел продать квартиру — сначала своими силами: объявления на сайтах, по знакомым и пр., но было глухо по всем направлениям. Поэтому обратился в «Жилгарант». В агентстве мне подготовили все документы, и я занялась активным поиском. При оценке квартиры оказалось, что моя цена может быть увеличена, поскольку недавно делали ремонт и рядом с домом начали строить детский сад и спорт. площадку — это дополнительные плюсы в мою пользу. Квартиру успешно продали, с договором, квитанциями — как полагается. Я очень доволен сделкой!

Ирина Николаевна
В августе 2013 года я обратилась в агентство "Жилгарант" и заключила договор по продаже моей квартиры, которая находилась в Мытищах, и одновременно покупки квартиры в районе Свиблово. Сотрудники агентства проявили себя большими профессионалами в области недвижимости, и за 6 месяцев я смогла продать и купить квартиру согласно моим требованиям и пожеланиям. Сделка была не простая и была связана с некоторыми не стандартными ситуациями по перечислению денежных средств от покупателя. И уже в середине февраля я стала обладательницей новой квартиры.


Новости 1 - 11 из 11 Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Специальные предложения