Агентство недвижимости Жилгарант
г. Москва, ул. Кольская д. 2к6, м. Свиблово. г. Сергиев Посад ул.Вознесенская 49А, (Автовокзал, цокольный этаж). ЖилГарант realty@gilgarant.ru Часы работы: с 10-00 до 18-00 Заказать звонок
– Более 20 лет на рынке – Высокий уровень сервиса – Нам доверяют
  • АН ЖилГарант: Покупка недвижимости

    — Просмотр недвижимости в удобное для вас время
    — Проверка недвижимости на юридическую чистоту
    — Безопасные взаиморасчеты между продавцом и покупателем

  • Продать квартиру

    — Дорого
    — Быстро
    — Безопасно
  • Юридическое сопровождение сделок

    — Сбор пакета документов для оформления сделки
    — Проверка юридической чистоты документов
    — Консультация по любым вопросам в ходе сделки

  • Независимая экспертная оценка

    — Оценка недвижимости 
    — Оценка транспортных средств
    — Оценка бизнеса
  • Услуги АН ЖилГарант

    — Купля-продажа
    — Юридическое сопровождение сделок
    — Оценка недвижимости 

Новости

«Драматического обвала» ипотеки не ждут 9 февраля
Сбербанк России не прогнозирует драматического обвала востребованности ипотечного кредитования, сообщил заместитель председателя Сбербанка А. Торбахов. Наоборот — кредитная организация отмечает рост спроса на ипотеку и приобретение квартир даже в условиях нынешнего кризиса.

Строительство — только с согласованным ПЗЗ 2 февраля
С середины следующего года наличие согласованных Правил землепользования и застройки станет обязательным условием начала строительства в Москве и Московской области. Без этого застройщик не сможет рассчитывать на получение земельного участка для возведения каких-либо построек.

Арендодатели заявляют о себе все чаще 26 января
Москвичи стали в четыре раза чаще декларировать доходы от сдаваемых квартир и в полтора раза увеличили поступление налогов от получаемой таким образом прибыли.

Ребенок в семье: неожиданные расходы 19 января
Подсчитаны расходы на ремонт, которые понесут квартиросъемщики при рождении ребенка. По приблизительным подсчетам, цена ликвидации проделок самого маленького члена семьи измеряется десятками тысяч рублей ежегодно.

2014: как рубль влиял на метр? 12 января
Заметно сдавший свои позиции рубль и динамика роста иностранной валюты не могли не сказаться на ситуации на рынке недвижимости. Эксперты подводят первые итоги.

Аренда жилья в Москве станет дешевле? 22 декабря
С середины 2014 года в Москве изменился привычный тренд на рынке найма жилья.
Элитное жилье потеряло в спросе из-за выезда большого количества эспатов. Свободные квартиры в старом центре Москвы теперь уже значительно сложнее сдать по прежним ценам.

Налог с продажи недвижимости — по кому ударят новые правила? 15 декабря
Президентом РФ Владимиром Путиным утверждены новые поправки в Налоговый кодекс.

Как сменить «панель» на новостройку в Москве без доплаты 8 декабря
Жители панельных домов часто с завистью смотрят на счастливчиков из новостроек. В старых «панелях» и крыши протекают, и коммуникации устарели. Однако не все двигаются к жизни в заветной новостройке.
А существует ли возможность  без дополнительных затрат поменять жизнь в «панели» на жизнь в новостройке?

«Мелкие» расходы при большой покупке 9 ноября
Взвешены все «за» и «против», и решение принято. Свою старую квартиру вы меняете на новую. Вернее, на будущую новую — экономные покупатели хорошо знают, что вложения в строящийся дом позволяют сэкономить минимум тридцать процентов в сравнении с затратами на приобретение уже построенного жилья.

Подмосковье: небоскребы вне закона? 3 ноября
Власти столичного региона на законодательном уровне собираются запретить возведение многоэтажных домов. Застройщиков в ряде случаев будут ограничивать в этажности, сообщает пресс-служба  министерства строительного комплекса области.

Покупка без риэлтора: плюсы и минусы 28 октября
В целом процедура самостоятельного приобретения квартиры не вызывает затруднений. Однако в ряде случаев помощь квалифицированного специалиста, обладающего навыками и связями, просто необходима.

Москва прирастает малым 27 октября
Сорок процентов новых домов, сдающихся в эксплуатацию в столице, — малоэтажное жилье. Такой процент был получен за счет микрорайонов, возводящихся на удалении от центра города. Эксперты отмечают более низкую стоимость подобных зданий, а также ускоренные темпы возведения.

Военным помогут разобраться в жилищных субсидиях 20 октября
Сложности, которые могут испытать военнослужащие в связи с введением жилищной субсидии, стали предметом интереса Общественной палаты РФ.

Дешевое жилье разбирают за час 13 октября
Недвижимость в Москве в обозримой перспективе по-прежнему будет в цене. Трудно предположить, что ситуация рынке, потоки рабочей силы и интеллектуальных кадров изменятся настолько, что квадратные метры начнут обесцениваться.

Старые советские дома теряют в популярности 6 октября
Риэлторы столичного региона подводят итоги летнего сезона. Его основными особенностями стали пониженная деловая активность, тенденция к продлению сроков экспозиции жилых помещений и торг при продажах, ставший привычным явлением.

Карта старых домов 29 сентября
Московские дома, требующие ремонта в этом году, нанесут на онлайн-карту. Схема будет включать в себя не только точный адрес дома, но и сроки ремонтных работ. Документ зафиксирует как здания, требующие капитальной модернизации, так и те, которым необходим лишь косметический ремонт фронтальной части.

Жалуются на выборы, довольны ремонтом подъездов 22 сентября
Сотрудники областной Госжилинспекции обнародовали данные о жалобах жителей, обобщенные с начала 2014 года.

Из аварийного фонда — только в наём 15 сентября
Обладатели квартир в домах, признанных ветхими, не смогут получить жилье в собственность при переселении после 2017 года. Согласно распоряжению Правительства РФ, жилплощадь будет предоставляться на условиях социального найма. Решение распространяется на граждан, проживающих в домах, признанных аварийными после 2012 года.

Застройщиков призвали учитывать возможности инфраструктуры 8 сентября
Стратегия развития региона должна учитывать баланс между новостройками и существующей социальной инфраструктурой. К этому призвали участников Строительной недели Московской области.

Малые города Подмосковья: без небоскребов, пожалуйста 1 сентября
Небоскребы подмосковным городкам не к лицу — к такому выводу пришли в  Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области.

Налог на недвижимость можно снизить в разы 25 августа
Изменения, внесенные в закон «Об оценочной деятельности», позволят владельцам квадратных метров более эффективно снижать размер налога на недвижимость.

Ремонт — в кредит 18 августа
Россияне, проживающие в аварийных многоквартирных домах, смогут отремонтировать жилье в кредит. С такой инициативой выступило Министерство строительства и ЖКХ РФ.

Фонд капремонта пополнился на миллиард 11 августа
Министерство строительного комплекса Московской области подвело итоги формирования Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Должники за коммуналку не смогут продать квартиру 22 июня
Минстрой РФ внес предложения, ужесточающие меры борьбы с уклоняющимися от уплаты услуг ЖКХ. К числу таких мер относят увеличение ежедневных пени и ограничения на сделки с недвижимостью.

Объем ипотечных кредитов утроился 16 июня
За минувшие три года объем ипотечных кредитов увеличился троекратно, заявил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

Арендодатели выходят из тени 11 июня
К концу года московские чиновники планируют получить около 30 тысяч деклараций о доходах от аренды квартир. Такую цифру привел глава департамента экономической политики и развития Максим Решетников.

Налог под угрозой роста 5 июня
Налог на дома и квартиры в ближайшие годы может быть увеличен в несколько раз.

Обманутых дольщиков сведут в единый реестр 1 июня
В Московской области начата работа по созданию реестра обманутых дольщиков.


Новости 1 - 28 из 28 Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все новости 28

Специальные предложения